Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Мое меню

Войти

Войти

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах

• Забыли пароль?

Или войдите с помощью этих сервисов

Forum Menu

Чтобы создавать темы, вам необходимо войти на форум через ВКонтакте или Google здесь

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pogiloi

Жалоба На Администратора 02

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник-нейм на сервере: Pari4ok
2) Номер сервера: 02
3) Ник-нейм нарушителя Ecl1pse
4) Администратор/Игрок: Админ
5) Суть нарушения: Вызвал на проверку после элементарного кила с рифлы с горы по бежащему игроку (с 3х попаданий убил). После того как я ушел скачивать дс с учетом того что слабый комп+ скачал с 1 сайта и накочалось еще всякого дерьма, пока закрыл се вкладки вышел с афк и я уже в бане. Бан за отказ от проверки, предоставь мне скриншот где я отказался от него
6) Доказательство в виде скрин-шота или видеозаписи (если есть):

sa-mp-012.png

sa-mp-011.png

sa-mp-010.png

sa-mp-009.png

sa-mp-008.png

Поделиться сообщением

2 часа назад, Smart_Posrhesl сказал:

А почему экран черный? На фотошоп похоже...

Ему в тот момент уже бан прилетел, на фоне черный экран, когда нажимаешь на ф6 окно с баном убирается, черный фон остается 

Поделиться сообщением

1 час назад, Eclipse. сказал:

Даётся на скачивание дс/скайпа 10 минут, я ждал вас более 10 минут вы так с афк и не вышли следовательно я вас забанил, ожидайте ответ от 5+

Комп реально слабый+скачал дс с 1 попавшего сайта и за ним накачалось много разного мусора я еле еле вышел из афк вообще. Готов пройти проверку а если ничего не найдут следовательно получить проверенный акк 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

О нас

Играли ли вы когда либо в DayZ? Или же в выживалки? Если да, то вам очень понравится наш сервер, здесь вы сможете найти много новых людей, бродить по разрушенному штату San Andreas и любоваться прелестями постапокалиптической жизни!

Социальные ссылки

• Создать...