Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Мое меню

Войти

Войти

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах

• Забыли пароль?

Или войдите с помощью этих сервисов

Forum Menu

Чтобы создавать темы, вам необходимо войти на форум через ВКонтакте или Google здесь

Ivan_Bunakov

Моя История

Рекомендованные сообщения

Информация о моём персонаже.

Цитата

Вес - 65 кг(до дня X - 85) , рост - 175см , глаза - карие , телосложение - спортивное. Возраст - 36 лет

Всё началось 23 декабря 2014 года. Я вышел на работу в полицейский участок. Всё спешили в автобусы и машины очень хаотично ездили. Вдалеке были слышны звуки рёва. Такое чувство что кого-то разрезали на части. Часто были звуки выстрелов , примерно каждые пол минуты. Когда я дошёл до участка меня встретил Ст.Лейтенант Кристофер... фамилию уже не помню. Он сказал что на скрытую лабораторию в гетто напали и один из бандитов был заражён новым неизведанным вирусом, началась эвакуация. После когда мне выдали оружие , бронижелет и военную рацию нам доложили что на КПП Сан-Фиерро - Лос-Сантос все автобусы были разгромлены и все люди убиты. Количество зараженных возросло в двойне. Теперь их 150 человек. Вирус был назван "Z-Virus". Вскоре США с южной Америкой были уничтожены вирусом. Канада была тоже уничтожена в 2016 году 16 декабря. Я выживаю в городе Лос-Сантос уже на протяжении ровно 6 лет! Я смог сберегти около 30 патрон на Glock-17 и 17 патрон на ShotGun. Бронижелет я сберег. Почти все мои друзья мертвы. Зомби все чаще и чаще нападают на моё лежбище. Припасы заканчиваются. Нападение на базу... все мои коллеги и друзья мертвы. Я очнулся в критическом состоянии без оружия. Возле меня было около 17 вооруженных людей которые обыскивали моё и другие тела. Забрали все припасы. Я в тайнике нашел бутылку воды , бинты и сух паёк. Я начал ненавидеть мир. Всё наши машины забрали вооруженные люди. Самый главный улетел на ржавом вертолете. Я пошёл на пляж Санта-Мария , где нашёл нож и патроны калибра "50" для пистолета Tec-9. Я всё положил в карман как услышал выстрел и сильную боль в печени. Я теряю сознание, когда просыпаюсь я вижу Кристофера , он меня поднимает и перебинтовывает , даёт таблетку обезбалющего. Я принял таблетку и он меня видет на полицейскую и военную базу около Аэропорта. Мы были обезпечены танками , истрибителями и кучей боеприпасов. Так и начали мы жить до 2025 года когда была сильная атака вооруженного клана, я умер почти самым первым. Они подорвали КПП где было моё дежурство. Продолжение следует.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

О нас

Играли ли вы когда либо в DayZ? Или же в выживалки? Если да, то вам очень понравится наш сервер, здесь вы сможете найти много новых людей, бродить по разрушенному штату San Andreas и любоваться прелестями постапокалиптической жизни!

Социальные ссылки

• Создать...