Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Мое меню

Войти

Войти

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах

• Забыли пароль?

Или войдите с помощью этих сервисов

Forum Menu

Чтобы создавать темы, вам необходимо войти на форум через ВКонтакте или Google здесь

SaskeUchiha228

Моя Новая Жизнь В Аду [Часть Вторая: Демон]

Рекомендованные сообщения

Нас на мосту было где то 9 Человек. Мы отбивались как могли но зомби было все больше и больше, как вдруг все зомби отступили, мы были удивленны что они отступили, но это было к добру мы оглянулись и посмотрели на верх, мы увидели Вертолет. Прошел час как на нас зомби не нападали, но в друг мы увидели зомби, мы нацелились на него, но он не нападал, мой друг Макс подошел по ближе но зомби не нападал. Через 5 минут зомби начал осматриваться, мы были удивленны что он не нападал, Макс подходил все ближе и ближе к нему но зомби не нападал Макс подошел до него а зомби начал кричать. Мы открыли огонь он упал но он ищо кричал, Макс ударил его ножом в спину, он начал ищо громче кричать, и через минуту он перестал кричать он встал и пропал из глаз наших, от него остался попел. Мы поняли что нас проклял демон. Макс увидел конвой военных машин, он подбег к нам. Конвой остановился и забрал нас. 

Конец второй части!

download.jpg.8c4dc70cf9c42db648e7fa8e1b91318d.jpg

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

О нас

Играли ли вы когда либо в DayZ? Или же в выживалки? Если да, то вам очень понравится наш сервер, здесь вы сможете найти много новых людей, бродить по разрушенному штату San Andreas и любоваться прелестями постапокалиптической жизни!

Социальные ссылки

• Создать...