Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Мое меню

Войти

Войти

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах

• Забыли пароль?

Или войдите с помощью этих сервисов

Forum Menu

Чтобы создавать темы, вам необходимо войти на форум через ВКонтакте или Google здесь

Пни меня

Жалоба На Га 02 | Когда Уже 3/3? Ответ От Андрея Смирнова

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник-нэйм: Tvoy_Podruga
2. Ник-нэйм нарушителя: ГА 02
3. Нарушитель игрок или администратор?: админ
4. Примерная дата нарушения: Несколько дней назад.
5. Опишите ситуацию: ГА 02 сервера - ГеймОвер, вместо того что-бы следить за своей администрацией, которой как всегда нету на сервере, или хотя-бы быть на сервере самому, когда администрации как всегда - нету и сервер забит читерами данное существо, неоднократно заходит на 01 и проверяет Администрацию 01 сервера, тем самым спамить в репорт и мешать администрации отвечать обычным игрокам. Забил болт уже давно на 02 сервер как уже все и знают, сует свой нос где не нужно, только не к себе, требую снять данного ГА 02.
6. Доказательства (если есть): видео - 
https://rutube.ru/video/8d3d328fc8d97a0d411db641ca2b9d8c/
image.png.3f1687057aff460782338401a8091a4d.png
svrI-jyDHuU.jpg
Qf-AyPEHeew.jpg
svrI-jyDHuU.jpg

Поделиться сообщением

Во-первых админы всегда есть на 02, в том числе и я со мной легко можно связаться в любое время суток по дискорду так как я там нахожусь 24/7. А если нету меня Вы легко можете обратиться к любому администратору они постоянно со мной на связи.
За исключением ночи когда все отдыхают
Во-вторых я не заходил на 01 пару дней назад
В-третьих что не придумаешь от безысходности 
В-четвертых обрезанные скрины не принимаются за доказательства 
В-пятых мало ли что там говорят от моего имени, Вам мог написать любой человек и сказать что это я передал 
В-шестых у меня не было ни с кем конфликтов и тем более желание кого то снять мне есть чем заниматься ) 

Поделиться сообщением

Администрация 02 по факту круглые нули :)

Вы по сравнению с нами сделать ничего не можете, вы зависите от нас господа администрация 02. Вы просто напросто завидуете нам и пытаетесь сувать свой нос куда не надо. Михаил, ты забыл как тебя чморили в дискорде родненький? Да тебя так за всю жизнь твою не чморили и не угарали над тобой :)

знатно смеялись все над твоими прекрасными фотками )

Отдельная речь про биклауденка, который как хвостик за тобой болтается, жалко его даже.

Поделиться сообщением

Помню когда я зашёл на 02 сервер и начал задавать репорты. Админы на элементарные вопросы ответить не могли, ни бе, ни ме, ни кукареку. Биклауденок потом зашёл, начал отвечать на вопросы и следом за его ответом следовали и ответы админов такие же. Вы лучше за своим позорным составом следите, который ты лично образовал ГеймОвер. Даже эклипс когда на га был, хоть какой - никакой но состав был, и довольно неплохой. У пассаута темболее состав был хороший, в раз 100 лучше чем твой )

Поделиться сообщением

ГеймОвер, походу этой твой Геймовер)

Помнишь как ты меня байтил на снятие дружок? Помнишь как в марте ты мне в ПМ слезами горькими плакал, что меня пассаут по дружбе просто так ставит и повышки даёт?) Снял пассаута, да ты могешь) только вот твой пост подходит к завершению и за весь твой пост тебя запомнят только сосунки по типу биклауда, а больше кто? Да никто)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Пни меня сказал:

На свой сервер ты забиваешь болт, там не играешь, а уделяешь время 01 серверу, какой смысл то что ты ГА? Все "За" будут что бы тебя сняли.

Это ты на столько обиделся за того что тебя сняли с ГА ?) 
А Хромокей скоро раз тебя снимали за блат?) 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, GameOver. сказал:

Это ты на столько обиделся за того что тебя сняли с ГА ?) 
А Хромокей скоро раз тебя снимали за блат?) 

Если меня и снимали родненький, то точно не за блат) за всю историю мою за блат я снят не был ни разу. И не блатил никого с роду. Пойди вон пруфики пособирай, а потом уже и говори, нулевка)

Поделиться сообщением

25 минут назад, Пни меня сказал:

Зато он администрацию 01 проверяет, как уже всем и известно, скрывать тут нечего недоОвер.
V4BVspom3Yo.jpgz5gEAu4NTfw.jpg

Данный администратор был снят в тот же момент 

Поделиться сообщением

Только что, GameOver. сказал:

Данный администратор был снят в тот же момент 

А ты чего собственно от темы то уходишь? Ты за свои слова то поясняй, аргументируй. Или тебя уже по фактам поимели, что ты дар речи потерял? Тебе пора на покой, сваливай с ГА, олух)

Поделиться сообщением

1 админ 02 ето как ваши 10 собачек(админов)на 01 Всем удачи ГА 01 могу сказать только одно желаю удачи и +недостаток у тебя больше чем у твоих админов.

Поделиться сообщением

Только что, Sniper[cs].exe сказал:

1 админ 02 ето как ваши 10 собачек(админов)на 01 Всем удачи ГА 01 могу сказать только одно желаю удачи и +недостаток у тебя больше чем у твоих админов.

Учебником русского языка б тебя огреть, за твой непонятный язык. Ты хоть сам что-то понял, что высрал?

Поделиться сообщением

Только что, Пни меня сказал:

ГейОвер, ты даже дабы избежать наказание попытался просто обмануть меня, как тебе факты скинули, сразу на 0 сел как всегда)
Какой тебе ГА если ты обманываешь игроков? Наглядный пример выше в этой же теме.

Это всего то провокации а я уже перерос тот возраст что бы на них вестись )

Поделиться сообщением

Только что, J.e.s.u.s. сказал:

Администрация 02 по факту круглые нули :)

Вы по сравнению с нами сделать ничего не можете, вы зависите от нас господа администрация 02. Вы просто напросто завидуете нам и пытаетесь сувать свой нос куда не надо. Михаил, ты забыл как тебя чморили в дискорде родненький? Да тебя так за всю жизнь твою не чморили и не угарали над тобой :)

знатно смеялись все над твоими прекрасными фотками )

Отдельная речь про биклауденка, который как хвостик за тобой болтается, жалко его даже.

я бы придержал язык за зубами на твоём месте 

Поделиться сообщением

Только что, Пни меня сказал:

Лекс, спасибо за помощь, но данный ГА должен ответить за свои поступки, пока что за те, которые я указал на данный момент.

За помощь? я указывал и не раз на твои ошибки ты игнорил , не прислушивался к моему мнению ! ты начал свою политику ! Вот твой итог ! -ГА

Поделиться сообщением

То что отвечали на эти темы. И создавать акки на форуме 24/7, Бесмыссленно. 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Пни меня сказал:

1. Ваш ник-нэйм: Tvoy_Podruga
2. Ник-нэйм нарушителя: ГА 02
3. Нарушитель игрок или администратор?: админ
4. Примерная дата нарушения: Несколько дней назад.
5. Опишите ситуацию: ГА 02 сервера - ГеймОвер, вместо того что-бы следить за своей администрацией, которой как всегда нету на сервере, или хотя-бы быть на сервере самому, когда администрации как всегда - нету и сервер забит читерами данное существо, неоднократно заходит на 01 и проверяет Администрацию 01 сервера, тем самым спамить в репорт и мешать администрации отвечать обычным игрокам. Забил болт уже давно на 02 сервер как уже все и знают, сует свой нос где не нужно, только не к себе, требую снять данного ГА 02.
6. Доказательства (если есть): видео - 
https://rutube.ru/video/8d3d328fc8d97a0d411db641ca2b9d8c/
image.png.3f1687057aff460782338401a8091a4d.png
svrI-jyDHuU.jpg
Qf-AyPEHeew.jpg
svrI-jyDHuU.jpg

Так же beeCloud был пойман в блате, перед сроком ГА, Ярик его снял, но beeCloud-Milashka стоит на посту и блатить дружков, что самое и про ГА.

Вы думаете откуда у него 1100 пластин в сундуках, а? Ярик к тому же выдает вирты своим дружкам и лут спавнит, заспавнил 40 одежд к примеру!

Администрация 02 Нули которым лишь бы поблатить и поплакаца и пооскорблять 01 АДМинистрацию. Пассаут был в 100 раз, чем Game0ver. 0 - это его скилл ГА!

Изменено пользователем Benitez.

Поделиться сообщением

Нифига себе, раньше я пытался по док-вам снять ГА, а теперь за меня. НАКОНЕЦ! Я не один в этом мире!

Поделиться сообщением

12 минут назад, GameOver. сказал:

А потом говорят админов нету 

unknown.png

Твой Тендерлайб обходер, который раньше по КД отлетал + дружок банана, а стоит на админке, боже понимаю всю твою сущность! 

А биклауд отдельная тема...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

О нас

Играли ли вы когда либо в DayZ? Или же в выживалки? Если да, то вам очень понравится наш сервер, здесь вы сможете найти много новых людей, бродить по разрушенному штату San Andreas и любоваться прелестями постапокалиптической жизни!

Социальные ссылки

• Создать...