Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Мое меню

Войти

Войти

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах

• Забыли пароль?

Или войдите с помощью этих сервисов

Меню форума

Чтобы создавать темы, вам необходимо войти на форум через ВКонтакте или Google здесь

[Mala]Moyka

Пропал Скин 230

Рекомендованные сообщения

КАЖДЫЙ МЕСЕЦ Я ЗАХОДИЛ ХОТЯ БЫ РАЗ , ДАЖЕ В НЕДЕЛЮ ПО 3 РАЗА ЗАХОДИЛ И ЧЕКАЛ СКИН. И ВНЕЗАПНО 24.09.2020 ПРОПАЛ МОЙ 230 СКИН. КАК ОН МОГ ПРОПАСТЬ КОГДА Я ЗАХОДИЛ И МОЙ СОКЛАН. ЭТО ТУПО , АФИГЕННО СЛИВАТЬ ЧУЖЫЕ СКИНЫ? ОСНОВАТЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ ХОТЯ БЫ НЕМНОГО, ВЫ ЗА****И ФИГНЮ ТВОРИТЕ С ЭТИМ СЕРВЕРОМ УЖЕ, ЧЕ ХОТИТЕ ТО И ДЕЛАЕТЕ , ТАК КАКОЙ СМЫСЛ ИГРАТЬ ТУТ ГОДАМИ ЧТОБЫ ПОТОМ СМОТРЕТЬ КАК ОСНОВАТЕЛИ ДЕЛАЮТ ЧТО ХОТЯТ.  ПРИ ТОМ ЧТО ЕЩЕ 01.09.2020 Я ИГРАЛ РЕГУЛЯРНО НА СЕРВЕРЕ. НАФИГА ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ ? И ТЕПЕРЬ ЧТО МНЕ БЕЗ СКИНА ДЕЛАТЬ? Я ЕГО ДЕРЖАЛ 5 МЕСЕЦОВ ГДЕ-ТО ПРИМЕРНО МБ НЕМНОГО МЕНЬШЕ , НУ СЕЙЧАС НЕ СУТЬ, Я СДЕСЬ НЕ ИГРАЮ РАДИ СКИНА И Т.Д. НУ ПРОСТО ГЛУПО СЛИВАТЬ СКИНЫ ПРОСТО ТАК, ТОИСТЬ Я ДОЛЖЕН НАЧИНАТЬ СЕЙЧАС ИГРУ С НУЛЯ ? У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ. А ДОНАТИТЬ СЮДА Я НЕ СОБИРАЮСЬ НА ПОЛЬЗУ ЭТУ СЕРВЕРА, СКОЛЬКО РАЗ Я УЖЕ ДОНАТИЛ НА ЭТОТ СЕРВЕР И СМЫСЛ? ЧТОБЫ У МЕНЯ МОЁ ЗАБИРАЛИ ПОТОМ? ПРИ ТОМ ЧТО МНЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЫДАТЬ ЕЩЕ 2-3 МЕСЕЦА НАЗАД ФАЕР КОТОРЫЙ Я ВЫИГРАЛ НА МП КОГДА ЕЩЕ БЛАТИЛИ "ТОПОВЫЕ АДМИНЫ" И В ИТОГЕ ЯРИК ДАЖЕ НЕ ПРИНЯЛ В ДРУЗЬЯ , И Я ПИСАЛ В ГРУППУ В ИТОГЕ МНЕ НАПИСАЛИ "ВЫДАДИМ" И НЕ ВЫДАЛИ. Я ИГРАЮ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ С 2017 ГОДА ИЛИ С 2018 БЫЛО БЫ ХОТЯ БЫ КАКОЕ-ТО УВАЖЕНИЕ У ВАС К ИГРОКАМ КОТОРЫЕ ИГРАЮТ УЖЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ТУТ.  ВАМ ЕСЛИ ПРЕДЛОЖАТ СЛИТЬ СКИН ЗА 500 РУБЛЕЙ ВЫ ЭТО СДЕЛАЕТЕ МНЕ КАЖЕТСЯ, ВЫ НЕ ДУМАЕТЕ О ИГРОКАХ , У ВАС ТОЛЬКО БАБКИ НА УМЕ. КАКИЕ (Слово удалено системой) ДЕНЬГИ, ТАКИМИ ТЕМПАМИ СЕРВЕР ЗАГНЕТСЯ, СЕЙЧАС НА СЕРВЕРЕ ИГРАЮТ ПО 30-50 ЛЮДЕЙ КОГДА РАНЬШЕ ИГРАЛИ ПО 100 И ОЛДЫ БЫЛИ КОТОРЫЕ ИГРАЛИ С ОТКРЫТИЯ , НУ ВЫ УГРОБИЛИ ЭТОТ ПРОЕКТ КАК И СОЗДАЛИ ЕГО , ЧТО КРОМЕ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ НИКТО УЖЕ НЕ ХОЧЕТ ИГРАТЬ, ВСЕ УШЛИ НА ПРОЕКТ С МЕНЬШЕМ ОНЛАЙНОМ , СКОЛЬКО БЫ Я НЕ ОБЩАЛСЯ С ДРУГИМИ ИГРОКАМИ ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО УШЛИ ИЗА ОСНОВАТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ ПЛОХО СТАВЛЯТСЯ К НИМ. ЕСЛИ БЫ Я ЧЕТ НАРУШАЛ ИЛИ В БАН УЛЕТЕЛ БЕЗ Б СЛИВАЙ СКИН, А ТАК Я ДАЖЕ ПОЧТИ В РАЦИЮ НЕ ПИСАЛ, ЗАШЕЛ , ПОБЕГАЛ 1 РАЗ НА ЗОНУ СБЕГАЛ - ВЕРНУЛСЯ НА БАЗУ , ВСЕ. КАК МОГ МОЙ СКИН ПРОПАСТЬ ? Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ И КАК КОМПЕНСАЦИЮ ВЫДАВАТЬ НО ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, Я НЕ СОБИРАЮСЬ ТУТ БОЛЬШЕ ИГРАТЬ Т.К. У МЕНЯ НИЧЕГО НЕТУ УЖЕ , БЫЛ СКИН Я ДУМАЛ ЕГО ПРОДАТЬ УЖЕ , НО КТО-ТО ЗАШЕЛ ИЗ ОСНОВАТЕЛЕЙ И СЛИЛ ЕГО , ЗНАЕТЕ КАК Я ПОНЯЛ ЧТО КТО-ТО ЗАШЕЛ ИЗ ОСНОВАТЕЛЕЙ ? А У МЕНЯ КОД ЗАПРОСИЛИ С ИМАЙЛА, А ОН У МЕНЯ ЗАПРАШИВАЕТСЯ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА С ДРУГОГО АЙПИ ЗАШЛИ НА МОЙ АКК, ЭТО КАК КОЛЯ КОГДА МЫ С НИМ ГОВОРИЛИ В ДИСКОРДЕ В 2019 ГОДУ ЕЩЕ , ЗАШЕЛ НА МОЙ АККАУНТ И ПОКАЗАЛ, Я ЗАХОЖУ И ТАМ КОД С ИМАЙЛА ЗАПРОСИЛОСЬ, И ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ МБ У ТЕБЯ ТАМ ДРУГ ЗАШЕЛ ИЛИ АЙПИ СМЕНИЛОСЬ , ТАК НЕТ, Я ОДИН НА АККАУНТЕ ВСЕГДА ИГРАЛ МОЖЕТЕ ПОТОМ ПРОВЕРИТЬ МОЙ АЙПИ. ВЫ НАСТОЛЬКО СЧА УБИВАЕТЕ ЭТОТ СЕРВЕР ЧТО ЭТО УЖЕ НЕ ВИНОСИМО. У МЕНЯ НА ЭТОМ ВСЕ. ( ЖДУ ОТВЕТ ТОЛЬКО ОТ АНДРЕЯ )

Поделиться сообщением

Хех, а что ты так начал, ну потерял и что с того? Активить нужно было.

Поделиться сообщением

(Слово удалено системой) ну (Слово удалено системой) в рот, ты шо (Слово удалено системой) шоли, как так можно (Слово удалено системой), (Слово удалено системой) (Слово удалено системой), 230 скин в минус

Изменено пользователем GetagoT

Поделиться сообщением

1 час назад, GetagoT сказал:

(Слово удалено системой) ну (Слово удалено системой) в рот, ты шо (Слово удалено системой) шоли, как так можно (Слово удалено системой), (Слово удалено системой) (Слово удалено системой), 230 скин в минус

Долбаеб или как? Попросили ответ только от основателя. Дятел..

Изменено пользователем KH93b

Поделиться сообщением

ахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахахх

Поделиться сообщением

Во забомбил как, тупо заслужил, сколько людей кинул на 230.

Поделиться сообщением

Ни один администратор не может сам убирать скины, даже я, это делается системно.
Если ваш клан не был активен в течении месяца, то скин слетает сам как и точка спавна, если точка спавна не слетела, а скин да, то это сделал человек из вашего клана.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

О нас

Играли ли вы когда либо в DayZ? Или же в выживалки? Если да, то вам очень понравится наш сервер, здесь вы сможете найти много новых людей, бродить по разрушенному штату San Andreas и любоваться прелестями постапокалиптической жизни!

Социальные ссылки

• Создать...