Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Мое меню

Войти

Войти

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах

• Забыли пароль?

Или войдите с помощью этих сервисов

Меню форума

Чтобы создавать темы, вам необходимо войти на форум через ВКонтакте или Google здесь

TenderBDSM

Откат Обновы + Reupdate

Рекомендованные сообщения

Вчера вышла обнова со спидометром. Замечал иногда, что спидометр появляется не сразу и с "лагами". Как по мне, спидометр в движении - это сплошное слайд шоу. Я думаю не я один это заметил. Предлагаю вернуть спидометр в состояние дэбагменю машины (как это раньше и было) или переделать его, и добавить состояние машины.

! Предлагаю добавить)

▲ Изменить в машинах вместимость багажа.

▲ При ударе зомби, ломалась нога и был болевой шок.

▲ Добавить классы зомби. Некоторые будут быстро бегать, некоторых сложно убить.

▲ При убитии зомби, выпадал военный (#9) скин. 

▲  Добавить новый вид вируса. Смысл вируса: терять кровь время от времени, но перевязка не будет требоваться. 

▲ Убрать строку TEMPERATURE из дэбаг меню. Добавить предмет "Градусник" и сделать его распостроненным, для измерения температуры.

▲ Использовать: спички + инструкция по крафту = огонь.

▲ Добавить нитро для ТС. Можно покупать на дамбе балоны с азотом и устанавливать в ТС.

Изменено пользователем TenderBDSM

Поделиться сообщением

Стрелка на спидометре сделано специально не плавной, чтобы у большинства игроков просто небыло лагов из-за быстрого обновления текст-дравов, вскоре мы добавим возможность регулировки обновления спидометра и если ваш пк сможет потянуть плавную стрелку, то вы сможете поставить её.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

О нас

Играли ли вы когда либо в DayZ? Или же в выживалки? Если да, то вам очень понравится наш сервер, здесь вы сможете найти много новых людей, бродить по разрушенному штату San Andreas и любоваться прелестями постапокалиптической жизни!

Социальные ссылки

• Создать...