Перейти к содержанию

Жалоба на основателя Lucifer Morningtar, для создателя проекта Смирнова Андрея, прошу принять меры.

Dr.Pepper

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник-нэйм:Axaxaxa Izumi.I. Yuichi. [FE]PAY.PAY Deidaro4ka
2. Номер сервера:02/01
3. Ник-нэйм нарушителя: Lucifer Morningstar
4. Нарушитель игрок или администратор?: Основатель 5+
5. Примерная дата нраушение: Октябрь 2020-xx.xx.2021
6. Опишите ситуацию: Все мы прекрасно знаем такого человека как Lucifer_Morgninstar (Ярослав Хоменко). Так вот хочу вам поведать блатерство со стороны люцифера, Во первых есть множество пруфов у меня как люцифер блатит своего друга тем самым прости у меня для 01  *пруф 1*  . Во вторых нельзя удалять объекты построек но Люциферу можна он берёт и удаляет все постройки которые я его попросил *пруф 2* . В третьих Люцифер меня заносит в чс группы без причины на этого хотя заносить в чс группы только имеет Андрей (Основатель) так же он оскает игроков в вк *пруф 3* . В четвёртых он пробивал мне скины по кланом которые я просил*пруф 4*, так же Ярослав сидел со своим соседом в дискорде а его сосед в то время скидывал скриншоты с вх красно синим для 01 и скидывал сам файл переименованный, так и не заблокировал своего дружка за распространение и в использование софта по причине 2.1, согласно правилам проекта *пруф 5* . В пятых он мне открывал сундуки когда я забывал пароль *пруф 6*  ,Ещё когда меня спалили с читами на 02 я играл, Сразу же Ярослав и Сосед сказали меняй ник найди друга забаним вместо тебя так же имеется пруф *пруф 7*
7. Доказательства (если есть):

Изменено пользователем Dr.Pepper
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Передали жалобу Основателю

Сливать Ярика по переписке с челом, которому он доверял, на большое и не способны.. 

Изображения в теме

Вдруг вы напишите, что мол код элемента, нет нифига, кому надо - предоставлю в личное сообщение вк: *тык*

3 часа назад, Lot_Mo сказал:

Сливать Ярика по переписке с челом, которому он доверял, на большое и не способны.. 

Увы, если бы доверял, без причины не отправлял бы в бан на 01 и не заносил бы в ЧС без причины.

1 час назад, GameOver. сказал:

Колхозник иди сапай    г а в н о лопатой что ты тут забыл
Слова вырванные с контекста 
Это нынче называется пруфом ? 

Чел, повысь iq, тогда поговорим

Колхозник иди сапай    г а в н о лопатой что ты тут забыл
Слова вырванные с контекста 
Это нынче называется пруфом ? 

Он написал, что кому нужны док-ва он может переслать в ВК

Хах, что тут странного? Простой пример Ярослав и его друг beeCloud. Блат, аж глаза режет. beeCloud'a сняли с ГА, так он сидит с аккаунта своей девушки и продолжает вредить людям, которые ему попросту не нравятся, из-за собственной обиды, банить, проверять без причины и т.д. Низко.

Изменено пользователем Akame_Kill
2 минуты назад, .Monaliza сказал:

давай домой бедняга местная.

тебе снять или дать выговор ему не получиться.

если ты это всё слил я бы тебе (Слово удалено системой) всё снес и кинул в чс так шо (Слово удалено системой) отдохни

Ахаха, чудило подлизное. Сам знаешь что он прав, но всеравно пишешь эту ерунду. Для собственной выгоды.....

2 минуты назад, GameOver. сказал:

Иди наруто посмотри или на хентай подрочи а не синдром обиженной Макменши страдай 

Спокойно

Вдох-выдох :D

27 минут назад, GameOver. сказал:

Вы не понимаете одного самого главного факта ваши подставы не понятные вырванные слова с контекста без пруфов ничего не стоят
Ну снимут его кого ставит Колхозницу Эльглаза или Макменшу ? Или им подобных, вы же в первых же день снова придете плакать верните Ярика 
Пройденный этап, ну а на счет макменши не понимаю какой справедливости она просят когда обходит баны играет постоянно с читами и скидывает читы всем в подряд 
Чем такие как она полезны серверу ? 

Какая подстава какие из контекста без пруфов ты что пишешь? Твой максимум когда тебя обижают перезаходить на админку и следить за ним и оскать мать по кд

Второе даже если его снимут могут поставить другого человека который Андрей, Плакать что бы Ярика вернули? чё смеёшься? он тебя сидит по кд блатит 

В третьих какие я обхожу баны пруф есть конечно нету постоянно с читами где пруф есть конечно так же нет скидывает? если ярик сам просит что бы тебе бедному скинуть так как ты скиллом не вывозишь 

1 час назад, .Monaliza сказал:

давай домой бедняга местная.

тебе снять или дать выговор ему не получиться.

если ты это всё слил я бы тебе (Слово удалено системой) всё снес и кинул в чс так шо (Слово удалено системой) отдохни

Что ты пишешь? ты хоть понимай что для начало пишешь

сам сидел в чс и ныл Андрюшааа сними чс хнык хнык 

1 час назад, .Monaliza сказал:

какой выгоды иди (Слово удалено системой) от сюдого чучело сюрв зоновское тебе пора баб (Слово удалено системой) а ты тут сидишь и подьебываешь самого себя

Солнышко, идём в дс пообщаемся. Мне говоришь что я тут забыл? Ахаха, сам-то:? Случайно проходил?

Думай, прежде чем что-то написать. Серое вещество, есть такая штука. Человеку свойственно думать.

Изменено пользователем Akame_Kill

Анимешница с мертвой извилиной в чем он прав ? Ты такой же недалекий как колзхозница говорит гоу дс развалю по фактам и сидит молчит и сметанку с под губы облизывает  

Анимешница? У меня с извилинами всё в порядке. Не суди по аватарке. Если я поставил такое фото, значит оно мне нравится. И это не значит что я смотрю всякую хуйню связаную с аниме.

P.S. Никогда не смотрел аниме, и терпеть его не могу. 

Просто Ярик не блатил никогда, за исключением Banan. , погрешность его, но не может Спец.Админ блатить....

Изменено пользователем Jeembo.
28.01.2021 в 23:55, Dr.Pepper сказал:

Вдруг вы напишите, что мол код элемента, нет нифига, кому надо - предоставлю в личное сообщение вк: *тык*

За вк нечего не будет

Нахер вам Ярика сливать? Ярик помощник Смирнова. Смысла писать на него жалобу нет Смирнов ее закроет

18 минут назад, PinkaDinka сказал:

Нахер вам Ярика сливать? Ярик помощник Смирнова. Смысла писать на него жалобу нет Смирнов ее закроет

Нахер ты пишешь на Модерку ? ГА буллет и он тебе откажет же.

Не пиши, живи дальше у себя в Столице и выясняй дальше чей город лучше, себя то с другими не можешь сравнить, ты то хуже во всём)

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...