Перейти к содержанию

01 востоновлениё

Рекомендуемые сообщения

.1 Все игровые ник-неймы, которые были созданы Вами на проекте Surv-Zone: [TCG]ZaRo4Ka,[TCG]ZaRo4Ka.
2. Реальный возраст:15
3. Опыт игры на проекте Surv-zone?: 3 годика 
4. Почему именно вы должны встать на пост хелпера на проекте Surv-Zone?: Решил востоновиться . Розкажу почему уходил , были проблемы в жизни , и я решил зайти зная что у меня 2 выговора просто выдать мут за " mq " вот и все , и меня сняли. Прошу заметить что за неделю к меня не было не одного выговора , и все муты были выданы верно ( за исключением одного Мута )

5. На протяжение вашей игры на проекте Surv-Zone, складывались-ли у Вас конфликтные ситуации с игроками и с администрацией? Если да, то какие, распишите их подробно: Та не, я не конфликтный 
6. На протяжение вашей игры на проекте Surv-Zone, получали ли вы серьёзные наказания за нарушения правил в виде банов/мутов? Если да, то какие?: Нит
7. Имелся ли опыт работы у Вас на других проектов такого жанра? Если да, то расскажите подробно: На 02 3 лвл был , на проджект блуде зга был. На 01 модерном был.
8. Ранее ли вы пытались попасть на пост хелпера проекта Surv-Zone?: Не
9. Личные качества/умения(как хорошие так и плохие, не менее 5-ти слов): Агрессивный , не блатерный , добрый , умеющий выражать жестикуляцию, отзывчивый , оставляю за собой последние слово.
10. Имеется ли у Вас исправно рабочий микрофон и программы Discord, Skype(обязательно)?: Да 
11. Состоите ли вы в каком-нибудь клане на проекте Surv-Zone?(Да/Нет): да 
12. Ваш скайп: дс ZaRo4Ka#3007
13. Желаете ли вы добавить что нибудь от себя? Пожелания другим игрокам?: nea

14. Ссылка на страницу "Вконтакте" :  zaranaskile

Ну давай джелкс , откажи мне , покажу свою ненависть ко мне )) А Ярик меня взял)) если бы я хотел Я бы стоял на адм , ну ушёл из-за симейных проблем ))

1 минуту назад, ZaRo4Ka сказал:

Ну давай джелкс , откажи мне , покажу свою ненависть ко мне )) А Ярик меня взял)) если бы я хотел Я бы стоял на адм , ну ушёл из-за симейных проблем ))

Тебя сняли за неадекватное поведение

10 минут назад, ZaRo4Ka сказал:

Если будете адекватнее до возможно ГА изменит своё мнение о вас!

Только что, encantress.boss.gues сказал:

Если будете адекватнее то возможно ГА изменит своё мнение о вас!

• Jlex закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...