Перейти к содержанию

Заявление на администратора 02 сервера.

Рекомендуемые сообщения

1. Все игровые ник-неймы на проекте Surv-Zone: Belka, Clown, Nikita_Bell
2. Реальный возраст: 15
3. Опыт игры на проекте(дни,месяцы): более 1.5 года
4. На протяжение вашей игры на проекте Surv-Zone, складывались-ли у Вас конфликтные ситуации с игроками и с администрацией? Если да, то какие, распишите их подробно:1 ситуация была с администратором, (был я дибилом, скачал eMenu), вызвал меня администратор на проверку. Все по стандарту пишет, потом: "За сознание вы получаете 15 дней бана, вместо 30", я сознался. Он меня забанил на 30 дней, я начал его материть всяко разно, жалобы писать. Больше других не было
5. Почему именно вы должны встать на пост хелпера на проекте Surv-Zone?: Смотрел на хелперов со стороны, очень привлекательная работа, авторитет.Я очень много играю, хорошо разбираюсь в читах)
6. Имелся ли опыт работы у Вас на других проектов такого жанра? Если да, то расскажите подробно: Подобного жанра нет, 2 раза на бонусниках, 1 раз на Diamond RP
7. Ранее ли вы пытались попасть на пост хелпера проекта Surv-Zone?: Нет, вроде.
8. Личные качества/умения(как хорошие так и плохие, не менее 5-ти слов): Хорошо разбираюсь в читах(это и хорошо, и плохо); граммотный(спасибо школе); часто играю на Surv-Zone ; общительный ; знаю правила(жизнь помотала).
9. Имеется ли у Вас исправно рабочий микрофон и программы Discord, Skype(обязательно)?: Вроде где-то стоит
10. Состоите ли вы в каком-нибудь клане на проекте Surv-Zone?(Да/Нет): Не-а.
11. Ваш скайп: В ВК звоните
12. Желаете ли вы добавить что нибудь от себя?: Удачи Вам на ваших постах, даже если я не пройду <3
13. Ид страницы в вконтакте: vk.com/00name00

• Bullet закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...