Перейти к содержанию

Жалоба на админа NoDark

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник-нэйм:  Gumanoid3000
2. Номер сервера: 02
3. Причина блокировки:  2.1
4. Ник-нэйм того, кто вас заблокирова: NoDark
5. Дата блокировки: 09/03/2021
6. Опишите ситуацию: Были замесы в сф, против двух типов, один твинк админа, потом этот ливает с твинка заходит на админку, и просто банит меня когда я пытался убить его кента , ещё тип там был Пахон вроде ник так, свой чел был с клана, и инфа от него была что он там , поэтому мы все побежали к нему

Снимок.PNG

Изменено пользователем Gumanoid3000

Если администратор не предоставить док-ва в течении суток с момента подачи жалобы игрок будет разбанен по правилам администрации сурв зоны если чё так к сведенью и если он будет разбанен соответственно администратор будет наказан =)

3 минуты назад, PROVOCATOR.SBH сказал:

Если администратор не предоставить док-ва в течении суток с момента подачи жалобы игрок будет разбанен по правилам администрации сурв зоны если чё так к сведенью и если он будет разбанен соответственно администратор будет наказан =)

ок ок 

понимаю понимаю )

Только что, PROVOCATOR.SBH сказал:

понимай, понимай(

норм c Аимом вчера бегали ? (мб ты не бегал но бегали тимейты ваши  Pohot  100*/*  бегал )

Только что, SkeLet сказал:

норм c Аимом вчера бегали ? (мб ты не бегал но бегали тимейты ваши  Pohot  100*/*  бегал )

еще и меня забанил  ваш блатер

5 минут назад, SkeLet сказал:

ваша малышка на зотове с аимчиком гонял весь замес и по итогу отлетел в бан) как и ты хотя тебя я даже в замесе не видел)

3 минуты назад, PROVOCATOR.SBH сказал:

ваша малышка на зотове с аимчиком гонял весь замес и по итогу отлетел в бан) как и ты хотя тебя я даже в замесе не видел)

та я чисто с кемпой бегал на АШ) потом оффнулся и мне говорят там на респу садят залетаю на твинк пару раз убил и просто бегал с кемпой начинаю лутать трупиков и сразу банят и адм сразу оффается ) 

5 минут назад, PROVOCATOR.SBH сказал:

по моему я вас обстрелял на мосту лв сф по моему там 1 или 2их убил не помню

Только что, SkeLet сказал:

та я чисто с кемпой бегал на АШ) потом оффнулся и мне говорят там на респу садят залетаю на твинк пару раз убил и просто бегал с кемпой начинаю лутать трупиков и сразу банят и адм сразу оффается ) 

Ну это же сурв зона тут уже давно не чему удивляться как бы кхм..

11 минут назад, PROVOCATOR.SBH сказал:

++

• Bullet закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...