Перейти к содержанию

Заявление на пост администратора 2-го уровня.

Рекомендуемые сообщения

1. Все игровые ник-неймы на проекте Surv-Zone: pataulove (бывший администратор , самый первый аккаунт) , ghoulsss , [AMV] , trampis72 , gulesh (аккаунт на котором я сейчас играю) , и еще больше ников которые я уже и позабыл.

2. Реальный возраст:15 лет.

3. Опыт игры на проекте(дни,месяцы):Уже играю около года , но на разных аккаунтах.

4. На протяжение вашей игры на проекте Surv-Zone, складывались-ли у Вас конфликтные ситуации с игроками и с администрацией? Если да, то какие, распишите их подробно:Я бы не сказал что с администрацией сервера у меня были конфликты.

5. Почему именно вы должны встать на пост хелпера на проекте Surv-Zone?:Был опыт на данной должности , я смогу уследить за репортом , и когда будет 2 уровень администрации смогу смотреть за нарушителями тоесть , проще сказать софтерами.

6. Имелся ли опыт работы у Вас на других проектов такого жанра? Если да, то расскажите подробно:Имелся , но только на вашем проекте.

7. Ранее ли вы пытались попасть на пост хелпера проекта Surv-Zone?:Да.

8. Личные качества/умения(как хорошие так и плохие, не менее 5-ти слов):Я адекватный , справедливый , честный , иногда не успеваю за чем то проследить тем самым перекладываю работу на другого админа пока я слежу за другим нарушителем , амбициозный.

9. Имеется ли у Вас исправно рабочий микрофон и программы Discord, Skype(обязательно)?: Да , имеется.

10. Состоите ли вы в каком-нибудь клане на проекте Surv-Zone?(Да/Нет):Нет , но состоял ранее.

11. Ваш скайп:Скайпа нету , но есть discord , смогу скачать скайп если это обязательно , а дискорд вот :stepasha227#6778

12. Желаете ли вы добавить что нибудь от себя?:Всем удачи в ваших похождениях.

13. Ид страницы в вконтакте : https://vk.com/id628577997

Изменено пользователем genk3564
  • Bullet закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...