Перейти к содержанию
Форум Surv-Zone

Моя новая жизнь в Аду [Часть девятая: Предательство 2]

Рекомендуемые сообщения

Я был в шоковом стане от того что услышал. Я сразу же достал телефон и начал снимать беседу Старших Лиц.

- Ну что там вакцина от Z-Вируса? (Министер Здравоохранение)
- Все как обычно, вакцина не лечит а наоборот в зомби делает. (Генерал Зоны 51)
- Очень надеюсь на ваши способности Генерале. (Министер Здравоохранение)
- Мы не можем уже продолжать это делать. (Полковник Зоны 51)
- Почему же Полковник Джонсон? (Министер Обороны)
- Военные начинают уже что то подозревать и Президент так же который сейчас тут на Зоне! (Полковник Зоны 51)
- Не бойтесь, Президент нечего не узнает о этом разговоре (Заместитель Президента)
- Надеюсь на это... (Генерал Зоны 51)

Макс был около меня, но я когда это услышал я хотел встать но Макс меня успел остановить... Но через 5 минут я не мог это держать и я достал из кобуры пистолет Desert Eagle и подошел к Генералу. Я прижал пистолет к его головы. Я сказал что бы Макс зовёт солдатов в кабинет. Я сказал что очень много охраны, но убивать кожного кто будет на пути.

*Звуки стрельбы*

Когда мой отряд прибыл, откуда не возьмись появился Президент, я ему сразу показал видео с разговором. Президент наказал солдатам вывести всех на улицу для наказания за предательство странны. Всех кто был на разговоре было поставлено около стены и Президент начал говорить:

За нарушение правил безпечной зоны и предательстве вас будет покарано! Бойцы начать наказание! (Президент)

Солдаты стали в ряд и нацелились. Пронеслись быстрые выстрелы из автоматов. Через 5 секунд солдаты перестали стрелять, Президент взял всю зону под свой контроль и назначил меня и макса полковниками. У нас был полный доступ к бункеру и его тайн

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
download.jpg.4d4c84ad4465c84236ecb8c2a134bf0d.jpg

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Создать...