Перейти к содержанию
Форум Surv-Zone

Перепроверте опру на меня

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник-нэйм:[LM]Sahsa_4ik4irik
2. Номер сервера:01
3. Причина блокировки: 2.1
4. Ник-нэйм того, кто вас заблокирова:.[SM]Xuligan
5. Дата блокировки:13.04.21
6. Опишите ситуацию:Ту опру которую мне отправили за 9 число, пожалуйста обьясните почему у меня вх. Я залез в трубу чтоб проверить может тот чел там сидит потому что я хотел стать за стенд з бочками, если кто-то напишет что я СМОТРЮ ПРЯМ НА ТОГО ЧЕЛОВЕКА за мной следят и как я мышкой управляю админ не видет, так дальше я залез в трубу сломал преграду которая ведёт в бункер и стал типо за стенку и тот чувак вылез и спалился что он передомной, и я сыграл от стены. Сылка  на видео. Прошу пересмотреть ответ ок Ярика или Смирнова

Если я был-бы с вх я бы легко мог убить его около ворот в узком проходе

Изменено пользователем Санчос

Ты людей тупыми считаешь? Ты прямо побежал в трубу именно, когда игрок зашел туда, еще к тому же и знал, когда он выстрелить собирался. Ко всему ты на 02 после этого нагло зашел и играешь с ВХ. 

42 минуты назад, ОХОТНИК сказал:

Ты людей тупыми считаешь? Ты прямо побежал в трубу именно, когда игрок зашел туда, еще к тому же и знал, когда он выстрелить собирался. Ко всему ты на 02 после этого нагло зашел и играешь с ВХ. 

Боже какой ты (Слово удалено системой) я и на 02 без вх играю, если я тебя убивал значит ты бот

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...