Перейти к содержанию
Форум Surv-Zone

02 | Заявление на пост администратора

Рекомендуемые сообщения

1. Все игровые ник-неймы, которые были созданы Вами на проекте Surv-Zone: Xentai. вроде все.
2. Реальный возраст: 16
3. Опыт игры на проекте Surv-zone?: 1год и 6месяцев
4. Почему именно вы должны встать на пост хелпера на проекте Surv-Zone?: Я практически 24/7 играю на данном проекте именно ночью проходит не соблюдения правил проекта.
5. На протяжение вашей игры на проекте Surv-Zone, складывались-ли у Вас конфликтные ситуации с игроками и с администрацией? Если да, то какие, распишите их подробно: Та вроде нет.
6. На протяжение вашей игры на проекте Surv-Zone, получали ли вы серьёзные наказания за нарушения правил в виде банов/мутов? Если да, то какие?: Да,мут только 1) за КАПС 2) За мат (за оск родных не когда не было так как я не дятел чтоб оскать родных других игроков).
7. Имелся ли опыт работы у Вас на других проектов такого жанра? Если да, то расскажите подробно: Марадёры,
8. Ранее ли вы пытались попасть на пост хелпера проекта Surv-Zone?:МОгу смело заявить что да, Но не удавалось т.к прошлый ГА принимал от 19-20лет 
9. Личные качества/умения(как хорошие так и плохие, не менее 5-ти слов):умный, рассудительный, добрый, отзывчивый, позитивный здержаный в конфликтных ситуациях.
10. Имеется ли у Вас исправно рабочий микрофон и программы Discord, Skype(обязательно)?: да.
11. Состоите ли вы в каком-нибудь клане на проекте Surv-Zone?(Да/Нет): Нет.
12. Ваш скайп:Скайпа нету есть Discord:★ 2941#6126
13. Желаете ли вы добавить что нибудь от себя? Пожелания другим игрокам?: Ну не задержуйтесь с ответом 

14. Ссылка на страницу "Вконтакте" https://vk.com/lordtop1ggtop

Не советую это софтер, чекните его профиль, в других заявках есть  ник Smurfiki, а ему отказывали на модера как раз таки из-за того что он читерил

1 час назад, Egor_Profit сказал:

ахахахха дружок мне отказывали по тому что га брал только 18+ на админку и все.

Так тебе не 16, и там берут с 14

• Bearded изменил название на 02 | Заявление на пост администратора
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...