Перейти к содержанию

02 | Заявление на разбан от WorldGen

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник-нэйм: WorldGen
2. Номер сервера: 2
3. Причина блокировки: Незнаю
4. Ник-нэйм того, кто вас заблокирова: Jlex_Niggaz
5. Дата блокировки: 27.05.2021
6. Опишите ситуацию: Здравствуйте, у меня есть одна претензия к данному администратору проекта. Я видел противника за стеной с помощью ОБЫЧНОЙ камеры игры, и начал на него целиться, тоесть на стену чтобы противник не смогу выйти из зо стены, и там был забор всё происходило на заводе К.А.С.С я играл по дс с другом и был ещё соклан, и была инфа что противник находился там и я начал выцеливать чтобы убить его. Требую наказать администратора и разбанить мой аккаунт. Просьба скинуть опру что у меня были ЯКОБЫ читы. 

Хочу подметить что он отключился с дискорда по причине того что увидел дату изменения папки с игрой. Я удалял файл в папке с игрой, это был fist. Допустим я мог что то менять в modloader тоесть включать, и дату изменения менялась бы.

1) Я вас телепортировал на проверку в 13 : 56 по  , вы не могли то не хотели включать демонстрацию экрана, и я ждал давал вам 3 минуты 2 минуты опять 3 минуты и мы с вами дотянули до 14 : 16 . Когда вы включили всё же демонстрацию экрана , вы показали мне папку и там она была изменена в 14: 11 

Screenshot_272.png

1) Где опра что у меня были читы, они должны быть это точно. 2) Я всего лишь удалил картинку из папки под названием fistingass.png я знаю это угарно, но это так и было, смотрите корзину. Скрин: image.thumb.png.9ed3caf85355091c1b868f7a47b977da.pngimage.thumb.png.d8c46182ce572c5229d9133eb3ce9534.png

Только что, ŖË₣ĻËX сказал:

А чем ты думал, когда удалял файлы из папки во время проверки ?

А мне что нельзя удалить файл ? Мне кто то запрещает?

Только что, WorldGen сказал:

А мне что нельзя удалить файл ? Мне кто то запрещает?

Где пруфы что у меня были читы они должны быть это точно. Когда игрок Banana3.0 сказал либо мне либо другому челу (вроде) "Что щас зайдет админ и снесёт тебя" Я уже подумал что щас будет блат.

Изменено пользователем WorldGen
Только что, CrazyTapok сказал:

Во время проверки так ещё и в самой сборке)

Тут отказ)

Что здесь такого что я удалил файл, я показал пруф что я его удалил, ну вот что вы пишите?

Что здесь такого что я удалил файл, я показал пруф что я его удалил, ну вот что вы пишите?

Нельзя ничего удалять/изменять в  сборке во время проверки.

Где это написано?

Мне админ ничего не сказал насчёт удаления ЛИШНИХ файлов, этот файл никак не относится к игре.

Это на всех серверах так, просто чекай отказ)

Я спрашиваю где это написано в каком разделе на сервере в /rules такого не упомянуто совсем, и на форуме я смотрел такого тоже не было, так что вешаете лапшу на уши.

Мне админ ничего не сказал насчёт удаления ЛИШНИХ файлов, этот файл никак не относится к игре.

Это самп,здесь читы в любом формате работают

Начиная от .cs заканчивая .reg

Это самп,здесь читы в любом формате работают

Начиная от .cs заканчивая .reg

Ну тоесть файл с названием fistingass.png является читом? Я знаю конечно что есть такие вирусы которые максируются под расширение. Но если у тебя не включено показывать расширение файлов, то допустим будет файл просто с названием cheat.exe а не с РАСШИРЕНИЕМ .png я даже показал свойства что этот файл никаким образом не скрыт.

Ну тоесть файл с названием fistingass.png является читом? Я знаю конечно что есть такие вирусы которые максируются под расширение. Но если у тебя не включено показывать расширение файлов, то допустим будет файл просто с названием cheat.exe а не с РАСШИРЕНИЕМ .png я даже показал свойства что этот файл никаким образом не скрыт.

Я когда хотел заменить фист, я зашёл в TXDworkshop и эскпортировал файл в папку с игрой и не знал как придумать и получилось это забавное название картинки фиста.

Я когда хотел заменить фист, я зашёл в TXDworkshop и эскпортировал файл в папку с игрой и не знал как придумать и получилось это забавное название картинки фиста.

А что в папке с игрой запрещёна картинка с фистом?

А что в папке с игрой запрещёна картинка с фистом?

Боже давайте я вам покажу папке Recent, там где показываются удалённые файлы.

Боже давайте я вам покажу папке Recent, там где показываются удалённые файлы.

Когда администратор телепортирует игрока на проверку, он ОБЯЗАН перед тем как тпхнуть записать демку, то что я был подозрительный, или по его мнению играл с вх.

Когда администратор телепортирует игрока на проверку, он ОБЯЗАН перед тем как тпхнуть записать демку, то что я был подозрительный, или по его мнению играл с вх.

Покажи где такое написано, в /rules )))

Только что, Jlex сказал:

Тоесть если админ просто так захотел тпнуть игрока на проверку, он должен доказать что были читы у игрока. Это тоже самое как на Аризоне. Тоесть если ты тпнишь игрока и увидишь якобы вх.

Только что, Jlex сказал:

Вопрос зачем информация игрокам в правилах, если эти правила предназначены для игроков, а не для админов. У вас должны быть свои правилы, и /rules сделана для того чтобы ИГРОКИ не нарушали правила на сервере.

Только что, Jlex сказал:

Не плачь только , ты сам виноват) 

Хватит выкручиваться с ситуации. Ты пытаешься скинуть с себя вину что ты сделал.

Только что, Jlex сказал:

Не плачь только , ты сам виноват) 

Во первых: Я то не плачу, но что это за бред когда у админа нету пруфов на то что у меня есть читы, допустим попросит ГА пруфы, а у тебя их нет и что ты будешь говорит ему. Во вторых: какие претензии могут быть к файлу в папке под форматом картинки png с картинкой кулака и с гта?

• Bearded изменил название на 02 | Заявление на разбан от WorldGen
  • Tapio закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...