Перейти к содержанию

01 | Жалоба на администратора Getago

Screamer.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник-нейм:Screamer.
2. Номер игрового сервера: [ 01 | 02 ]01
3. Ник-нейм предполагаемого нарушителя:Getago
4. Нарушитель: [ Игрок | Администратор ] adm
5. Примерная дата и(или) время нарушения:прям щас минут 5 назад
6. Суть жалобы:в /r чате игроки оскорбляют друг друга, гетаго тем временем сидит на твинке на расслабоне. на чиле, я ему пишу мол зайди на основу, он игнорит, а дмится на зоне и отвечает другим игрокам
sa-mp-014.thumb.png.df49c212522d198271a581dc80c987f1.pngsa-mp-015.thumb.png.90e6b737ff4d735d23c9ce409511fb84.pngsa-mp-016.thumb.png.642dda350ae7570e72458dc6b26f4a58.png
7. Доказательства:
(К доказательствам прикла

Очень хорошо, что всю игру у меня идёт фрапс, а в это время в онлайне есть Администратор Adminsz, как и до этого был Про. Администратор Check, которые могли выдать мут, но не выдали, ибо нет факта нарушения. Спасибо за попытку выдать мне выговор по 3/3, очень надеюсь, что мне его дадут. Я очень рад, что на меня обращают внимание.

Ожидайте ответа Главного Администратора.
image.png.6019311a554f5400a9aae6a7e7e121de.png

Во-первых, почему не сделали скриншот «N - Администрация онлайн», ибо в таком случае ваша жалоба по поводу моего бездействия по отношению сервера не обоснована.
Во-вторых, даже если администрация была онлайн, но AFK, это не моя проблема. За их работой я не обязан следить и подстраиваться под их работу, мол «Один из администраторов ушёл в AFK на 2 минуты, значит нужно звать Getago». Я не единственный администратор и мне достаточно того, что по утрам я на твинке, а по ночам я большую часть на посту, бывает, что приходилось мне уходить на твинк минут на 30 максимум. Если же моего онлайна недостаточно для Старшей Администрации, то я готов на снятие, ибо подстраиваться опять же как под «рабство» я не обязан. Норма у меня вроде выполняется в достатке. Есть возможность - поиграл на твинке, есть проблема на сервере - пишут мне то в игре, то в ВКонтакте - зашёл на админ. аккаунт и решил проблему. Нет возможности зайти - я передал другим администраторам, заходят и следят.

• Bearded изменил название на 01 | Жалоба на администратора Getago

На ваших скринах со стороны игроков нету факта нарушения, как и со стороны администратора.
Отказано, закрыто.

• Tapio закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...