Перейти к содержанию

01 | Заявление на разбан от marinanahomke

vseneok

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник-нейм: marinanahomke
2. Номер игрового сервера: [ 01 | 02 ] 01
3. Причина блокировки: 
(Указать и прикрепить скриншот блокировки)
4. Ник-нейм заблокировавшего администратора: memp1sdude
5. Дата блокировки: skrin
6. Почему вас должны разблокировать?(
выбегаю с зз, вижу чела, пытаюсь убить лол прилетает дура на админе и банит, если бы я не стреляла в этого чела, который бежал около зз, он бы меня кильнул лол, и типо ему нифига не было бы, не было предупреждения на счет этого даже, и еще кста 4.4 это запрещенно наносить урон в зз, а мы даже не в зз были )

image.png

Только что, dark сказал:

у него оружия не было ......................

domoi v bydky ya 4e znala 4to on bez gana

Изменено пользователем vseneok
  • Bearded изменил название на 01 | Заявление на разбан от marinanahomke
24 минуты назад, vseneok сказал:

domoi v bydky ya 4e znala 4to on bez gana

Ты говоришь он бы кильнул тебя, теперь ты пишешь мол не знал что он без Гана был,биполярка получается 

понимаешь я не видела есть у него ган или нет, мне было все равно, а если бы он с ганом был, мне его не убивать? он бы убил меня

Только что, CaptainBlack сказал:

Ты говоришь он бы кильнул тебя, теперь ты пишешь мол не знал что он без Гана был,биполярка получается 

Только что, vseneok сказал:

понимаешь я не видела есть у него ган или нет, мне было все равно, а если бы он с ганом был, мне его не убивать? он бы убил меня

Ты убил человека у зз, я не знаю твоей ситуации, но ты убил его около зз, а это нарушение правил. Так что разбан не жди, посидишь 3 дня в бане, образумишься и не будешь так больше делать 

Только что, CaptainBlack сказал:

Ты убил человека у зз, я не знаю твоей ситуации, но ты убил его около зз, а это нарушение правил. Так что разбан не жди, посидишь 3 дня в бане, образумишься и не будешь так больше делать 

вот именно, что ты не знаешь ситуации

А в чем смысл писать на разбан? Если ты сама говоришь , что убила около зз игрока. Даже если он ошибся и выдал 4.4 вместо 4.3 не разбанят.

1 минуту назад, My3blka сказал:

А в чем смысл писать на разбан? Если ты сама говоришь , что убила около зз игрока. Даже если он ошибся и выдал 4.4 вместо 4.3 не разбанят.

ne ybila ya ego kst, dymayu admin mog bi predypreditb, 4to imenno tak nelbzya, a ne v ban srazy

Изменено пользователем vseneok
13 минут назад, vseneok сказал:

ne ybila ya ego kst, dymayu admin mog bi predypreditb, 4to imenno tak nelbzya, a ne v ban srazy

правила созданы не для того чтобы предупреждать

• Tapio закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...